0603X106K160NT Hitano
Краткое описание
0603X106K160NT Hitano
  • Артикул: 00291927
Спецификация
0603-X5R- 16 10 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X5R, 16В, 10мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603X106K160NT
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм