08051C103JAT2A AVX
Краткое описание
08051C103JAT2A AVX
  • Артикул: 00363590
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
0805 0.01 мкФ X7R ±5% 100 В SMD
0805 X7R 100v 0.01uF J
Производитель AVX
Код товара производителя 08051C103JAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.01 мкФ
Допуск J (±5%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 100
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 08051C103JAT2A: Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 100 В; C ном.: 0.01 мкФ; Допуск: J (±5%).