08053C474KAT2A AVX
Краткое описание
08053C474KAT2A AVX
  • Артикул: 00443534
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805 0.47 мкФ X7R ±10% 25 В SMD
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 25- 0.47 мкф K AVX
Производитель AVX
Код товара производителя 08053C474KAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 08053C474KAT2A: Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 0.47 мкФ; Допуск: K (±10%).