0805N102F500NT Hitano
Краткое описание
0805N102F500NT Hitano
  • Артикул: 00126633
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805 1000 пФ NP0 ±1% 50 В SMD
0805-NP0- 50-1000 пф F
Чип конденсатор керамический 0805, NP0, 50В, 1нФ, F (±1%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805N102F500NT
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 нФ
Допуск F (±1%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
0805N102F500NT Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
08055A102FAT2A
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
AVX 08055A102FAT2A AVX, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 1000 пФ; Допуск: F (±1%) Под заказ -
08055A102FAT2A AVX
Полная карточка товара
08055A102FAT2A AVX, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 1000 пФ; Допуск: F (±1%)
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента 0805N102F500NT: C Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 1 нФ; Допуск: F (±1%).