0805N2R7C500NT Hitano
Краткое описание
0805N2R7C500NT Hitano
  • Артикул: 00090237
Спецификация
0805 2.7 пФ NP0 ±0.25 пФ 50 В SMD
0805-NP0- 50- 2.7 пф C
Чип конденсатор керамический 0805, NP0, 50В, 2.7пФ, C (±0.25 пФ)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805N2R7C500NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.7 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 0805N2R7C500NT: C Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 2.7 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).