0805X106K350N3 Hitano
Краткое описание
0805X106K350N3 Hitano
  • Артикул: 00455414
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805 10 мкФ X5R ±10% 35 В SMD
Чип конденсатор керамический 0805-X5R- 35- 10 мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805X106K350N3
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм