0805YG106MAT2A AVX
Краткое описание
0805YG106MAT2A AVX
  • Артикул: 00350770
  • Количество в упаковке: 3000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805 10 мкФ Y5V ±20% 16 В SMD
Производитель AVX
Код товара производителя 0805YG106MAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик Y5V
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск M (±20%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -30°C до +85°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 0805YG106MAT2A: Типоразмер: 0805; Диэлектрик: Y5V; U раб.: 16 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: M (±20%).