1206GC102KAT2A AVX
Краткое описание
1206GC102KAT2A AVX
  • Артикул: 00345346
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
1206 1000 пФ X7R ±10% 2000 В SMD
Чип конденсатор керамический 1206, X7R, 2000В, K (±10%)
Производитель AVX
Код товара производителя 1206GC102KAT2A
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 2000 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 1206
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
Высота 1.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 1206GC102KAT2A: Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 2000 В; C ном.: 1000 пФ; Допуск: K (±10%).