1206N104J250N2 Hitano
Краткое описание
1206N104J250N2 Hitano
  • Артикул: 00444408
  • Количество в упаковке: 2000
Спецификация
1206 0.1 мкФ NP0 ±5% 25 В SMD
Чип конденсатор керамический 1206-NP0- 25- 0.1 мкф J HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 1206N104J250N2
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
1206N104J250N2 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM31C5C1E104JA01L
GRT31C5C1E104JA02L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM31C5C1E104JA01L Murata
Полная карточка товара
GRM31C5C1E104JA01L Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
GRT31C5C1E104JA02L Murata
Полная карточка товара
GRT31C5C1E104JA02L Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента 1206N104J250N2: C Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: J (±5%).