1206N1R0C630NT Hitano
Краткое описание
1206N1R0C630NT Hitano
  • Артикул: 00088603
  • Количество в упаковке: 4000
Спецификация
1206 1 пФ NP0 ±0.25 пФ 63 В SMD
1206-NP0- 63- 1 пф C
Чип конденсатор керамический 1206, NP0, 63В, 1пФ, C (±0.25 пФ)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1206N1R0C630NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
1206N1R0C630NT Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
1206N1R0C630NT.
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
1206N1R0C630NT. Hitano
Полная карточка товара
1206N1R0C630NT. Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 63 В; C ном.: 1 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ)
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
Ключевые параметры компонента 1206N1R0C630NT: C Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 63 В; C ном.: 1 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).