1206Y563Z500N Hitano
Краткое описание
1206Y563Z500N Hitano
  • Артикул: 00158094
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
1206 0.056 мкФ Y5V +80%/-20% 50 В SMD
1206-Y5V- 50- 0.056мкф Z
Производитель Hitano
Код товара производителя 1206Y563Z500N
Основные характеристики
Диэлектрик Y5V
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.056 мкФ
Допуск Z (+80%/-20%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -30°C до +85°C
Размеры
Типоразмер 1206
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
1206Y563Z500N Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
1206Y563Z500NT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
1206Y563Z500NT Hitano
Полная карточка товара
1206Y563Z500NT Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: Y5V; U раб.: 50 В; C ном.: 0.056 мкФ; Допуск: Z (+80%/-20%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 1206Y563Z500N: C Типоразмер: 1206; Диэлектрик: Y5V; U раб.: 50 В; C ном.: 0.056 мкФ; Допуск: Z (+80%/-20%).