1210B106K500N1 Hitano
Краткое описание
1210B106K500N1 Hitano
  • Артикул: 00228574
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210 10 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
1210-X7R- 50- 10 мкф K
Чип конденсатор керамический 1210, X7R, 50В, 10мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1210B106K500N1
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм