1210B475K101N1 Hitano
Краткое описание
1210B475K101N1 Hitano
  • Артикул: 00456775
  • Количество в упаковке: 1000
Спецификация
1210 4.7 мкФ X7R ±10% 100 В SMD
Чип конденсатор керамический 1210-X7R-100- 4.7 мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 1210B475K101N1
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм