1210X476K100N1 Hitano
Краткое описание
1210X476K100N1 Hitano
  • Артикул: 00321306
  • Количество в упаковке: 1000
Спецификация
1210 47 мкФ X5R ±10% 10 В SMD
1210-X5R- 10- 47 мкф K
Чип конденсатор керамический 1210, X5R, 10В, 47мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1210X476K100N1
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
1210X476K100N1 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM32ER61A476KE20L
1210X476K100N05
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM32ER61A476KE20L Murata
Полная карточка товара
GRM32ER61A476KE20L Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
1210X476K100N05 Hitano
Полная карточка товара
1210X476K100N05 Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 1210X476K100N1: C Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: K (±10%).