1812N333G500N1 Hitano
Краткое описание
1812N333G500N1 Hitano
  • Артикул: 00363830
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1812 0.033 мкФ NP0 ±2% 50 В SMD
1812-NP0- 50- 0.033мкф G
Чип конденсатор керамический 1812, NP0, 50В, 33нФ, G (±2%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1812N333G500N1
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33 нФ
Допуск G (±2%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 4.5 мм
Ширина 3.2 мм
Толщина 3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 1812N333G500N1: C Типоразмер: 1812; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 33 нФ; Допуск: G (±2%).