22205C153JAT2A AVX
Краткое описание
22205C153JAT2A AVX
  • Артикул: 00354019
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
2220-X7R- 50- 0.015мкф J
Чип конденсатор керамический 1812, X7R, 50В, 15нФ, J (±5%)
Производитель AVX
Код товара производителя 22205C153JAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 15 нФ
Допуск J (±5%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Типоразмер 2220
Длина 4.5 мм
Ширина 3.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 22205C153JAT2A: Типоразмер: 2220; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 15 нФ; Допуск: J (±5%).