C0402C101GAGACAUTO Kemet
Краткое описание
C0402C101GAGACAUTO Kemet
  • Артикул: 00448133
  • Количество в упаковке: 10000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический C0402C101GAGACAUTO KEM
Код товара производителя C0402C101GAGACAUTO
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 пФ
Допуск G (±2%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс I (C0G/NP0)
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента C0402C101GAGACAUTO: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 250 В; C ном.: 100 пФ; Допуск: G (±2%).