C0402C102K4RAC7411 Kemet
Краткое описание
C0402C102K4RAC7411 Kemet
  • Артикул: 00425652
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 16-1000 пф K KEM
Код товара производителя C0402C102K4RAC7411
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс II (X7R)
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента C0402C102K4RAC7411: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 1000 пФ; Допуск: K (±10%).