C0603C220K1GAC Kemet
Краткое описание
C0603C220K1GAC Kemet
  • Артикул: 00423104
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0-100- 22 пф K KEM
Код товара производителя C0603C220K1GAC
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 пФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс I (C0G/NP0)
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.87 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
C0603C220K1GAC Kemet
Аналоги
Код товара у производителя
C0603C220K1GACTU
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Kemet C0603C220K1GACTU Kemet, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 100 В; C ном.: 22 пФ; Допуск: K (±10%) Под заказ -
C0603C220K1GACTU Kemet
Полная карточка товара
C0603C220K1GACTU Kemet, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 100 В; C ном.: 22 пФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Под заказ 80 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента C0603C220K1GAC: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 100 В; C ном.: 22 пФ; Допуск: K (±10%).