C0603C470G5GAC Kemet
Краткое описание
C0603C470G5GAC Kemet
  • Артикул: 00410063
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 47 пф G KEM
Чип конденсатор керамический
Код товара производителя C0603C470G5GAC
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 пФ
Допуск G (±2%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.87 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
C0603C470G5GAC Kemet
Аналоги
Код товара у производителя
0603N470G500NT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0603N470G500NT Hitano
Полная карточка товара
0603N470G500NT Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 47 пФ; Допуск: G (±2%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента C0603C470G5GAC: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 47 пФ; Допуск: G (±2%).