C0805C120K5GACTU Kemet
Краткое описание
C0805C120K5GACTU Kemet
  • Артикул: 00409250
  • Количество в упаковке: 1700
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-NP0- 50- 12 пф K KEM
Код товара производителя C0805C120K5GACTU
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 12 пФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс I (C0G/NP0)
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента C0805C120K5GACTU: C Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 12 пФ; Допуск: K (±10%).