C1206C474K5RAC Kemet
Краткое описание
C1206C474K5RAC Kemet
  • Артикул: 00405850
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 50- 0.47 мкф K KEM
Код товара производителя C1206C474K5RAC
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс II (X7R)
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 1206
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм