C1608X7R1H474KT000E TDK
Краткое описание
C1608X7R1H474KT000E TDK
  • Артикул: 00356705
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-X7R- 50- 0.47 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 50В, 0.47мкФ, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя C1608X7R1H474KT000E
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм