CC0402JRNPO9BN180 Yageo
Краткое описание
CC0402JRNPO9BN180 Yageo
  • Артикул: 00448079
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402 18pF 50V NP0 5% YAG
Код товара производителя CC0402JRNPO9BN180
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 18 пФ
Допуск J (±5%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CC0402JRNPO9BN180: CC Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 18 пФ; Допуск: J (±5%).