CC0402JRX7R8BB472 Yageo
Краткое описание
CC0402JRX7R8BB472 Yageo
  • Артикул: 00473701
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 25-4700 пф J YAG
Код товара производителя CC0402JRX7R8BB472
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 пФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Кратность (продажи) 100
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента CC0402JRX7R8BB472: CC Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 4700 пФ; Допуск: K (±10%).