CC0402KRX7R7BB223 Yageo
Краткое описание
CC0402KRX7R7BB223 Yageo
  • Артикул: 00448086
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 16- 0.022мкф K YAG
Код товара производителя CC0402KRX7R7BB223
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.022 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CC0402KRX7R7BB223: CC Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 0.022 мкФ; Допуск: K (±10%).