CC0402KRX7R8BB471 Yageo
Краткое описание
CC0402KRX7R8BB471 Yageo
  • Артикул: 00448088
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402 470pF 25V X7R 10% YAG
Код товара производителя CC0402KRX7R8BB471
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 пФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CC0402KRX7R8BB471: CC Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 470 пФ; Допуск: K (±10%).