CC0402X223K500 Faithful Link
Краткое описание
CC0402X223K500 Faithful Link
  • Артикул: 00453306
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 50- 0.022мкф K FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя CC0402X223K500
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 нФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C