CC0603KRX7R6BB225 Yageo
Краткое описание
CC0603KRX7R6BB225 Yageo
  • Артикул: 00373617
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 10 2.2 мкф K YAG
Чип конденсатор керамический
Код товара производителя CC0603KRX7R6BB225
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.90 мм