CC0805JRNPO0BN331 Yageo
Краткое описание
CC0805JRNPO0BN331 Yageo
  • Артикул: 00444912
  • Количество в упаковке: 4000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-NP0-100-330 пф J YAG
Код товара производителя CC0805JRNPO0BN331
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 330 пФ
Допуск J (±5%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CC0805JRNPO0BN331: CC Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 100 В; C ном.: 330 пФ; Допуск: J (±5%).