CC0805KKX6S5BB226 Yageo
Краткое описание
CC0805KKX6S5BB226 Yageo
  • Артикул: 00448142
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805 22uF 6.3V X6S M YAG
Код товара производителя CC0805KKX6S5BB226
Основные характеристики
Диэлектрик X6S
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CC0805KKX6S5BB226: CC Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X6S; U раб.: 6.3 В; C ном.: 22 мкФ; Допуск: K (±10%).