CC0805KKX7R0BB224 Yageo
Краткое описание
CC0805KKX7R0BB224 Yageo
  • Артикул: 00480844
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R-100- 0.22 мкф K YAG
Код товара производителя CC0805KKX7R0BB224
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CC0805KKX7R0BB224: CC Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 100 В; C ном.: 0.22 мкФ; Допуск: K (±10%).