CC0805KRX7R9BB682 Yageo
Краткое описание
CC0805KRX7R9BB682 Yageo
  • Артикул: 00406518
  • Количество в упаковке: 300
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический CC0805KRX7R9BB682 YAG
Код товара производителя CC0805KRX7R9BB682
Серия CC
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 пФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 300
Под заказ
Запросить условия поставки
Чип конденсатор керамический CC0805KRX7R9BB682 CC0805KRX7R9BB682, производителя Yageo
Ключевые параметры компонента CC0805KRX7R9BB682: CC Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 6800 пФ; Допуск: K (±10%).