CC0805ZKY5V6BB106 Yageo
Краткое описание
CC0805ZKY5V6BB106 Yageo
  • Артикул: 00473468
Спецификация
Чип конденсатор керамический CC0805ZKY5V6BB106 YAG
Код товара производителя CC0805ZKY5V6BB106
Основные характеристики
Диэлектрик Y5V
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск Z (+80%/-20%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -30°C до +85°C
Применение Блокировочные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CC0805ZKY5V6BB106: CC Типоразмер: 0805; Диэлектрик: Y5V; U раб.: 10 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: Z (+80%/-20%).