CC1206KRX7R9BB123 Yageo
Краткое описание
CC1206KRX7R9BB123 Yageo
  • Артикул: 00458514
  • Количество в упаковке: 4000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический CC1206KRX7R9BB123 YAG
Код товара производителя CC1206KRX7R9BB123
Серия CC
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.012 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.6 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Чип конденсатор керамический CC1206KRX7R9BB123 CC1206KRX7R9BB123, производителя Yageo
Ключевые параметры компонента CC1206KRX7R9BB123: CC Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 0.012 мкФ; Допуск: K (±10%).