CGA3E2C0G1H471J080AA TDK
Краткое описание
CGA3E2C0G1H471J080AA TDK
  • Артикул: 00405057
  • Количество в упаковке: 788
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 470 пф J TDK
Чип конденсатор керамический 0603, C0G/NP0, 50В, 470пФ, J (±5%)
Производитель TDK
Код товара производителя CGA3E2C0G1H471J080AA
Серия СGA
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 пФ
Допуск J (±5%)
Серия СGA
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм