CGA3E2X7R2A102K080AA TDK
Краткое описание
CGA3E2X7R2A102K080AA TDK
  • Артикул: 00405060
  • Количество в упаковке: 1045
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R-100-1000 пф K TDK
Производитель TDK
Код товара производителя CGA3E2X7R2A102K080AA
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C