CGA3E2X8R1H103K080AE TDK
Краткое описание
CGA3E2X8R1H103K080AE TDK
  • Артикул: 00370346
  • Количество в упаковке: 687
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
CGA3E2X8R1H103K080AE
Чип конденсатор керамический 0603, X8R, 50В, 10нФ, K (±10%)
Производитель TDK
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X8R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.01 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +150°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 687
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CGA3E2X8R1H103K080AE: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X8R; U раб.: 50 В; C ном.: 0.01 мкФ; Допуск: K (±10%).