GCE188R72A153KA01D Murata
Краткое описание
GCE188R72A153KA01D Murata
  • Артикул: 00373670
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
0603-X7R-100- 0.015мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 100В, 15нФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCE188R72A153KA01D
Серия GCE
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.015 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCE
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GCE188R72A153KA01D: GCE Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 100 В; C ном.: 0.015 мкФ; Допуск: K (±10%).