GCJ32EC71H106KA01L Murata
Краткое описание
GCJ32EC71H106KA01L Murata
  • Артикул: 00342150
  • Количество в упаковке: 40
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
1210-X7S- 50- 10 мкф K
Чип конденсатор керамический 1210, X7S, 50В, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCJ32EC71H106KA01L
Основные характеристики
Диэлектрик X7S
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 1210
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 40
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GCJ32EC71H106KA01L Murata
Аналоги
Код товара у производителя
GCM32EC71H106KA03L
GRJ32EC71H106KE11L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GCM32EC71H106KA03L Murata
Полная карточка товара
GCM32EC71H106KA03L Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X7S; U раб.: 50 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
GRJ32EC71H106KE11L Murata
Полная карточка товара
GRJ32EC71H106KE11L Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X7S; U раб.: 50 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Под заказ 600 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента GCJ32EC71H106KA01L: GCJ Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X7S; U раб.: 50 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%).