GCM1555C1H5R6DA16D Murata
Краткое описание
GCM1555C1H5R6DA16D Murata
  • Артикул: 00407641
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 5.6 пф D MUR
Чип конденсатор керамический 0402, NP0, 50В, 5.6пФ, D (±0.5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCM1555C1H5R6DA16D
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 5.6 пФ
Допуск D (±0.5 пФ)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Высота 0.55 мм
Упаковка
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GCM1555C1H5R6DA16D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0402N5R6D500NU
GRM1555C1H5R6DA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0402N5R6D500NU Hitano
Полная карточка товара
0402N5R6D500NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 5.6 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ)
Добавить в избранное
GRM1555C1H5R6DA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1555C1H5R6DA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 5.6 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GCM1555C1H5R6DA16D: GCM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 5.6 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ).