GCM1885C1H8R0DA16D Murata
Краткое описание
GCM1885C1H8R0DA16D Murata
  • Артикул: 00428899
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 8.0 пф D MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GCM1885C1H8R0DA16D
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 8 пФ
Допуск D (±0.5 пФ)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 10
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GCM1885C1H8R0DA16D: GCM Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 8 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ).