GCQ1555C1H9R1BB01D Murata
Краткое описание
GCQ1555C1H9R1BB01D Murata
  • Артикул: 00422256
  • Количество в упаковке: 25
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 9.1 пф B MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GCQ1555C1H9R1BB01D
Серия GCQ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 9.1 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Серия GCQ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.55 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 25
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GCQ1555C1H9R1BB01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
GJM1555C1H9R1BB01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GJM1555C1H9R1BB01D Murata
Полная карточка товара
GJM1555C1H9R1BB01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 9.1 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GCQ1555C1H9R1BB01D: GCQ Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 9.1 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).