GJM1555C1H2R4BB01D Murata
Краткое описание
GJM1555C1H2R4BB01D Murata
  • Артикул: 00411401
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 2.4 пф B MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GJM1555C1H2R4BB01D
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.4 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Серия GJM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.55 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GJM1555C1H2R4BB01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
04025U2R4BAT2A
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
AVX 04025U2R4BAT2A AVX, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 2.4 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ) Под заказ -
04025U2R4BAT2A AVX
Полная карточка товара
04025U2R4BAT2A AVX, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 2.4 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GJM1555C1H2R4BB01D: GJM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 2.4 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).