GQM1885C1H7R5CB01D Murata
Краткое описание
GQM1885C1H7R5CB01D Murata
  • Артикул: 00257384
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-NP0- 50- 7.5 пф C
Чип конденсатор керамический 0603, C0G/NP0, 50В, 7.5пФ, C (±0.25 пФ)
Производитель Murata
Код товара производителя GQM1885C1H7R5CB01D
Серия GQM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 7.5 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
Серия GQM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GQM1885C1H7R5CB01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0603N7R5C500NT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0603N7R5C500NT Hitano
Полная карточка товара
0603N7R5C500NT Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 7.5 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GQM1885C1H7R5CB01D: GQM Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 7.5 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).