GRM022R61A103KE19L Murata
Краткое описание
GRM022R61A103KE19L Murata
  • Артикул: 00325607
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
01005-X5R- 10- 0.01 мкф K
Чип конденсатор керамический 1005, X5R, 10В, 10нФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM022R61A103KE19L
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.01 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Типоразмер 01005
Длина 0.4 мм
Ширина 0.2 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
В наличии 500 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
Ключевые параметры компонента GRM022R61A103KE19L: GRM Типоразмер: 01005; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 0.01 мкФ; Допуск: K (±10%).