GRM033R61A472KA01D Murata
Краткое описание
GRM033R61A472KA01D Murata
  • Артикул: 00289690
Спецификация
0201-X5R- 10-4700 пф K
Чип конденсатор керамический 0201, X5R, 10В, 4.7нФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM033R61A472KA01D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 пФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GRM033R61A472KA01D: GRM Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 4700 пФ; Допуск: K (±10%).