GRM033R61C105ME15D Murata
Краткое описание
GRM033R61C105ME15D Murata
  • Артикул: 00409412
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0201-X5R- 16- 1 мкф M MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GRM033R61C105ME15D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Толщина 0.39 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
GRM033R61C105ME15D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0201X105M160NV
CL03A105MO3NRNH
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0201X105M160NV Hitano
Полная карточка товара
0201X105M160NV Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 16 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
Samsung CL03A105MO3NRNH Samsung, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 16 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: M (±20%) Под заказ -
CL03A105MO3NRNH Samsung
Полная карточка товара
CL03A105MO3NRNH Samsung, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 16 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
Под заказ 13 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента GRM033R61C105ME15D: GRM Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 16 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: M (±20%).