GRM033R6YA104ME14D Murata
Краткое описание
GRM033R6YA104ME14D Murata
  • Артикул: 00350806
  • Количество в упаковке: 15
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
0201-X5R- 35- 0.1 мкф M
Чип конденсатор керамический 0201, X5R, 35В, 0.1мкФ, M (±20%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM033R6YA104ME14D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Типоразмер 0201
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 15
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GRM033R6YA104ME14D: GRM Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 35 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: M (±20%).