GRM155R61C103KA01D Murata
Краткое описание
GRM155R61C103KA01D Murata
  • Артикул: 00417782
  • Количество в упаковке: 85
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X5R- 16- 0.01мкф K MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GRM155R61C103KA01D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.01 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.55 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 85
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GRM155R61C103KA01D: GRM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X5R; U раб.: 16 В; C ном.: 0.01 мкФ; Допуск: K (±10%).